КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ VAid Systems VAid Systems - оптические медиаконверторы
VAidsys - о компании
VAidsys производство оптиковолоконное оборудование
VAidsys - техническая поддержка
VAidsys - сотрудничество, продажа оборудования
VAidsys - контакты
 

 

  • Активные оптические мультиплексоры

Активный CWDM

Все гениальное просто! Этот житейский факт, знаком каждому из нас, но это не означает, что окружающий нас мир становится проще, скорее наоборот. Технологии мультиплексирования и уплотнения каналов становятся сложнее, но развиваются они на основе простых принципов. До определенного момента пассивное оптическое уплотнение продвигалось вперед за счет экстенсивного наращивания количества мультиплексируемых каналов пройдя путь от 16 до пассивного DWDM, который расширил горизонты уплотнения, но и ощутимо поднял стоимость подобных систем.

Качественный шаг вперед, определяется приходом на смену обычных пассивных устройств, систем нового поколения, таких как - оборудование Активный CWDM, которое открывает новые возможности по управлению и мониторингу сетей со сложной инфраструктурой уплотнения и каналообразования.

Активный CWDM,- это мультиплексирующее оборудование, которое позволяет визуально определить активность каналов, обеспечивает удаленное управление и мониторинг по протоколу SNMP. Благодаря таким системам, транспортная часть магистральных каналов перестает быть головной болью для администраторов, теперь построение и управление оптико-волоконными сетями с уплотнением становится действительно привычной задачей.

...>>>
историческая справка.       

4х канальный активный мультиплексор CWDM


4х канальная активная cwdm система мультиплексирования mxc-4 vaid systems  

 

 

 

 

 

 

Активные мультиплексоры CWDM на 4 и 8 каналов отличная альтернатива обычным пассивным системам уплотнения. Стандартный стоечный конструктив снабжен блоком питания, светодиодной индикацией режимов работы каналов. Управление и контроль устройства производится через WEB интерфейс или по протоколу SNMP, присутствует и командный интерфейс через Telnet или локальную консоль.

Техничеcкое описание
Техническое описание ip упатс glidervox скачать

VAid-act-1.25-mux-MXC-4-xx и VAid-act-1.25-demux-MXC-4-xx


  • - Технические характеристики
  • - тип интерфейсных клиентских портов - SFP разъемы
  • - количество клиентских портов - 4
  • - количество оптических upgrade портов расширения - 1
  • - общий (com) двунаправленный оптический выход - 1
  • - общий (com) однонапрвленный выход - 2 (RX/TX) (опционально)
  • - тип клиентских модулей - стандартные SFP 1.25G 1310 или 1550 (входят в комплект)
  • - количество дуплексных независимых каналов - 4x 1.25G
  • - режим трансляции - 2R (прозрачный механизм передачи)
  • - рабочие длины волн 1270,1290,1310,1330,1350, 1410,1430,1450,1470, 1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610 nm + 40 лямбд из DWDM диапазона
  • - диапазон рабочих расстояний: 30, 50, 80, 100 км
  • - топология включения: точка-точка, точка-многоточка, цепочка, кольцо, bidi
  • - система управления по rs-232, telnet, WEB, SNMP v.2, спец.ПО (опция)
  • - разъем консоли rs-232
  • - разъем Eth 10Base-T управление
  • - разъем Eth 10-Base-T UP-Link
  • - светодиодные индикаторы режимов работы, индикаторы ошибок
  • - корпус шасси 19"
  • - напряжение питания - 220VA, 55Вт
  • - резервный блок питания (опция)
  • - температура хранения, -40°C~+85°C
  • - рабочий диапазон температур 0°C~+45°C
  • - размер 440х372х44 мм

 

  • Доступные модификации
  • VAid-act-2.5-mux-MXC-4-xx и VAid-act-2.5-demux-MXC-4-xx
  • - тип клиентских модулей - SFP 2.5G 1310 или 1550 (входят в комплект)
  • - количество дуплексных независимых каналов - 4x 2.5G

цена - по запросу

стоимость комплекта зависит от дистанции и включенных опций

 

8х канальный активный мультиплексор CWDM


8х активная cwdm система мультиплексирования mxc-8 vaid systems  

 

 

 

 

 

 

VAid-act-1.25-mux-MXC-8-xx и VAid-act-1.25-demux-MXC-8-xx


  • - Технические характеристики
  • - тип интерфейсных клиентских портов - SFP разъемы
  • - количество клиентских портов - 8
  • - количество оптических upgrade портов расширения - 1
  • - общий (com) двунаправленный оптический выход - 1
  • - общий (com) однонапрвленный выход - 2 (RX/TX) (опционально)
  • - тип клиентских модулей - стандартные SFP 1.25G 1310 или 1550 (входят в комплект)
  • - количество дуплексных независимых каналов - 8x 1.25G
  • - режим трансляции - 3R (трансляция с восстановлением характеристик сигнала)
  • - рабочие длины волн 1270,1290,1310,1330,1350, 1410,1430,1450,1470, 1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610 nm
  • - диапазон рабочих расстояний: 30, 50, 80 км
  • - топология включения: точка-точка, точка-многоточка, цепочка, кольцо, bidi
  • - система управления по rs-232, telnet, WEB, SNMP v.2, спец.ПО (опция)
  • - разъем консоли rs-232
  • - разъем Eth 10Base-T управление
  • - разъем Eth 10-Base-T UP-Link
  • - светодиодные индикаторы режимов работы, индикаторы ошибок
  • - корпус шасси 19"
  • - напряжение питания - 220VA, 55Вт
  • - резервный блок питания (опция)
  • - температура хранения, -40°C~+85°C
  • - рабочий диапазон температур 0°C~+45°C
  • - размер 440х372х44 мм

 

  • Доступные модификации
  • VAid-act-2.5-mux-MXC-8-xx и VAid-act-2.5-demux-MXC-8-xx
  • - тип клиентских модулей - SFP 2.5G 1310 или 1550 (входят в комплект)
  • - количество дуплексных независимых каналов - 8x 2.5G

цена - по запросу

 

стоимость комплекта зависит от дистанции и включенных опций


 

Для того,чтобы обеспечить пропуск например 16 fullduplex каналов со скоростями 1.25G и 2.5G по одному волокну достаточно установить два комплекта 8х активных CWDM систем. Для организации 32 каналов потребуется задействовать 2 оптических волокна.

 

Схемы включения активных cwdm-систем

active cwdm активный cwdm dwdm мультиплексор vaid systems

нажми для увеличения

Схема включения активной ситемы в цепочку.

альтернатива cwdm активный cwdm dwdm мультиплексоры vaid systems

нажми для увеличения

Дополнительная информация.

Активный CWDM мультиплексор это высокотехнологичная система, созданная как альтерантива пассивным системам уплотнения, она может комплектоваться различными модулями (вплоть до 10GE) и опциями, такая гибкость позволяет легко интегрировать ее в любую действующую инфраструктуру.

Примечание: производитель имеет право без предупреждения изменять параметры конструкции и функциональные характеристики устройств, а так же изменять содержание файлов описаний.

Заказать оборудование можно по данным указанным на странице Контакты.

- 2х Гигабитные 2х портовые медиаконвертеры

- оптические циркуляторы

 

       
      SFP+ X2 Xenpac XFP модули оптические 10ge от VAid Systems
 
© Copyright 2003-2018 VAid Systems Ltd. All Rights Reserved.